Цитата:
Сообщение от Romgo
Где доклад-то? Который - по всем концептуальным правилам? 
|
Доклад простой, что положительные эффекты от психоделики имеют место быть и власть имущие мира это систематически используют. Я бы сказал больше, только на этом их преимущество и держится. О безвредности речи не шло.
ПС:
Цитата:
|
На то же основании, на котором и верят - такой опыт строго индивидуален.
|
Верю-не верю это в песочнице. Здесь речь именно о том, что некоторые заблудшие критиканы схватили неосознанно в свой мозг чужую вредоносную гайку и вот её себе накручивают. А откуда эта гайка не задумываются, с опломбом доказывают свою правоту с помощью тонкой шкурки банана.
Цитата:
Сообщение от Sirin
|
Я уж не стал сразу смеяться и указывать, что это не серьёзно научную гипотезу доказывать на шкурке банана и уж тем более делать жизненно важные выводы. Это материал для школьников на их уровне понимания, здесь так не стоит. Ведь общеизвестно, что в состоянии человек всё помнит и никуда не отключается. Знания о секрете шкурки банана шлифонули зомбофильмом о наркоманах, вот и весь багаж знаний критикана - шкурка банана и пару роликов по зомбо ТВ -
не интересно дискутировать, друзья.
Подкрепляете, пожалуйста, свои слова более серьёзными аргументами, желательно научными.