Цитата:
Сообщение от inin
соперничеством посредством единоборств занимаетесь
|
Разве в мирное время не нужно готовиться к войне? Ловкость, сноровка, выносливость, воля к победе - необходимы для победы.
Цитата:
Сообщение от inin
Человек – это не компьютер, в нем программ нет, и какое-либо сравнение человеческого ума с компьютерной железкой – некорректно.
|
1.Вы написали на С прогу сложения в цикле чисел от 1 до 10.
2.Вы это прогу запомнили! Компьютер выключили, взяли бумажку.
3.Вы в режиме интерпретатора исполнили все 10 циклов программы, складывая числа на бумажке (вместо регистров - бумага со стёркой). Получили правильный результат. Отработали сознательно компьютерную программу (ну вы-то язык С знаете конечно, его не только компьютер понимает).
Вопрос на засыпку - "эта" программа в вас есть?
Ответ очевиден. Если вы будете по 30-40 раз в день выполнять на работе эту процедуру, через некоторое время вам не надо будет писать программу на компьютере, да и вообще смотреть на код и знать его будет не надо.
Программа есть программа действий, язык программирования не имеет никакого значения. Ваш план на день - такая же программа на русском языке. Любой план достижения любой цели - есть программа. Человек может сам составлять для себя программы, то есть строить планы. А может и не составлять.