Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 20:29   #86
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
1. Есть какие либо первоисточники, которые указывают на дату празднования "Арийского новолетия", или это просто очередному ведуну ветром в голову надуло?
Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Да Вам-то они зачем? Там арии, там обрезанцы, а Вы весь в белом, без роду и племени будете тыкать пальчиком не верю? У концептуалов один хрен нет вообще никакой даты для Новолетия. Потерли цивилизационные основы идентификации. А это по вашему второй приоритет. Понятно конечно, что ниже первого вы не опускаетесь. Оно и правильно, зачем перекати-поле Новолетие.
Собственно способ ответа вопросом на вопрос, а также перехода вместо ответа на описание предполагаемых личностных качеств собеседников очень характерен для одной маленькой но очень известной национальности.
Ваш ответ понятен, спасибо.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием