Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 04:48   #1
Ким Дмитрий
Новый участник
 
Аватар для Ким Дмитрий
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Россия, г. Красноярск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Я понимаю так, что у РОД КПЕ проблемы с названием нет. Если у когот-о возникли какие-то проблемы с их названием, то пусть они их сами решают. И нечего тут переливать из пустого в порожнее.
Юредически правильно говорите. Но, например, когда у какой-то Японии возникают какие-то проблемы с какими-то Курильскими островами, мы почему-то не говорим: сами разбирайтесь.
Вот как я понимаю ситуацию. Была Партия. Вышел Закон, по которому все партии численностью <N, лишаются статуса Партии; и тогда Партия автоматом стала юр. Движением. Сейчас образовавшееся Движение восстанавливает свой утерянный статус Политической Партии. Для этого я бы 1) Сохранил Движение, но переименовал бы его 2) в соответствии с законом о партиях зарегистрировал "Курсом Правды и Единения" как Всероссийскую Политическую Партию.
Кстати, "РОД КПЕ действовало без государственной регистрации" (с kpe.ru)?
И, в соответствие с п. 11.1. Устава РОД КПЕ: Реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование)... Реорганизация не подразумевает преобразование Движения в Партию?
Ким Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием