Цитата:
Сообщение от Ефремов
Здравствуйте.
slavabog
«А жизнь зародилась на земле либо "случайно" либо её завезли инопланетяне.»
Напомню: наука изучает ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
Ефремов.
|
Почему-то эта самая "наука", так и не смогла понять простейшую закономерность - если есть мир, значит его кто-то должен был создать, а также управлять всеми процессами (либо поставить на самоуправление).
Видимо, не хватает у науки мозгов осознать это, раз большая часть ученых физиков - атеисты.
Хотя, если говорить откровенно, я в это не верю, просто те кто формирует "научную отрасль" прекрасно понимают, что если толпа будет понимать что есть Бог, что все процессы управляемы, то ею будет сложнее управлять, а сейчас и откровенно уничтожать.
Цитата:
Сообщение от Ефремов
хорошо видно, что процент шел за инфляцией и подавлял инфляцию. Особенно ярко видно подавление инфляции процентом в 1998 – 1999 годах – в это время, после дефолта, инфляцию ожидали и заранее подняли ставку рефинансирования.
Ефремов.
|
Откровенный бред. В экономике, основанной на кредитовании и ссудном проценте, инфляция будет зависеть от того, под какой процент дают кредиты в основных банках (а он не может быть ниже чем ставка рефинансирования), а также от цен на энергоносители (в меньшей мере).