Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 02:01   #112
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от born82 Посмотреть сообщение
Скрытое Яндекс видео:
толпа евреев и один педераст...

Вобщем-то тему замылили...
Педераст убежал с передачи на 40й минуте, а на 50й за ним уползло всё его сообщество, из которых большинство были иностранные корреспонденты ))
Лейтмотив - высказывание "судьи" "все культуры должны радовать общество"...
трындец... "радовать"...
Третейская судья - такую надо было поискать.


Власти обещают не допустить педерестическое шоу.
Цитата:
Полиция не допустит проведение запрещенных акций сексменьшинств в Москве 28 мая


Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Власти Москвы запретили проведение 28 мая акции геев и лесбиянок в российской столице, меры по ее недопущению будет принимать ГУ МВД по Москве, заявила пресс-секретарь мэра и правительства города Гульнара Пенькова.
"Если подобная акция будет в намеках или в действиях проводиться, то это будет в компетенции ГУ МВД, которое занимается правопорядком в городе, и это остается на их решении", - сказала Пенькова журналистам в среду. По ее словам, столичные власти приняли решение о запрете акции ЛГБТ-сообщества, исходя из многочисленных обращений общественных организаций.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием