25.05.2011, 17:22
|
#58
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Эстония
|
Если человека с нормальной нравственностью (по признанию Шуни, входящего в команду сайта) "большинство", на которое ссылается Шуня, обладающий правами модератора, не понимает, то эта статистика не в пользу команды сайта, занимающейся отбором согласных с их порочной нравственностью и вытесняющей несогласных с нормальной нравственностью. Потому как, приписывание несогласным оглашений типа "я нравственнее всех вас тут" не соответствуют реальной нравственности несогласного, и ответственность за такое злоупотребление правами "модерирования" несёт команда сайта .
Цитата:
Сообщение от Шуня
Представитель народа, я Вам как безнравственный нравственному говорю: делать Вам здесь нечего, т.к. Вы сами расписались, что вас здесь никто не понимает и не поймет, т.к. местный люд «низкого» уровня. Поэтому прекратите устраивать «срачь» среди безнравственных людей – это плохой поступок для вашего «уровня».
|
А с моей точки зрения срач устраивает команда сайта, препятствуя общению людей с нормальной нравственностью. Примеры нужны? Поднимите взгляд на свой пост.
Последний раз редактировалось Представитель народа; 25.05.2011 в 17:33
|
|
|