Цитата:
Сообщение от Представитель народа
Это Зазнобин для нас "некий", а Лариса - человек, проверенный временем. Она чемоданами везла в 90-е годы книги ВП и часто раздавала их безплатно, хотя сама была без работы.
И её дар предвидеть опасность уже многих людей выручил.
И нас не удивляет, что её поливают грязью как раз люди без совести. "Линия фронта" чётко определена.
|
Да вопрос не в том, какой человек Губарькова или Зазнобин. Это всё - частности. Интерес вызывает ваш (как коллективного ника) выбор средств противодействия (или действия).
Если вы вскрыли имитатора-провокатора в среде ВП, КПЕ или любой другой, т
о единственный способ адекватного противодействия - это подняться над его уровнем понимания (осознания) и предложить людям свое - более правильное, более полное понимание.
То есть такое понимание, такое видение проблем, с уровня которых имитационно-провокационная деятельность некоего злодея будет очевидной абсолютно всем желающим в этом убедиться
(есть еще и принципиально нежелающие, но это уже другой разговор).
В вашем же случае вся критика сводится на персоналиях: не того цвета глаза, не так посмотрел, не так улыбнулся, не то написал, не так отозвался, не проявил должного уважения, не позвонил, не отправил СМС, не признался в любви, не повесился, не обрадовался, и на рубашке - пятно!
Подобного рода критика очевидно направлена на подрыв авторитета человека в других глазах. То есть опять на некую персоналию.
При этом вы как вменяемые люди должны понимать, что сменится авторитет, придет другой, потом третий, четвертый...
Сама имитационно-провокационная деятельность (в чем вы ее там видите) никуда не денется со сменой персоналий.
Поэтому, исходя из предпосылки о вашем понимании вышеизложенного следует вывод, что истинной целью критики этой персоналии является сама критика или другие цели, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ВЫЯВЛЕНИЕМ ИМИТИАЦИОННО-ПРОВОКАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по существу.
То есть какие бы слова в не говорили, строго логически вытекает:
- либо ваша глупость (в этом сомневаюсь),
- либо ваше злонамеренное лоббирование чьих-то высших интересов (в этом тоже сомневаюсь),
- либо обычный бытовой межличностный срач типа "он меня обидел, я ему плюну в суп".
Но в любом случае лично для меня очевидно несоответствие применяемых средств - дискредитация личности оглашаемым целям - выявление имитационно-провокационной деятельности в среде сторонников Концепции.
И тот срач, который понимается в отчет на любое ваше утверждение в таком русле, скорее всего вызван тем, что многие видят это несоответствие и выражают его как могут, в том числе и через идентичный срач в ответ.