21.05.2011, 08:54
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
...
Этот человек «своим чутким руководством» развалил в стране все, что смог: и производство, и здравоохранение, и образование, и армию, и вновь намеревается стать президентом, чтобы довершить начатое. Он опоясал страну трубопроводами, выкачивая все на продажу и при этом ловко скрывая свои доходы.
Пан спортсмен ради любви к постоянному отдыху и к разным чемпионатам погубил единственный субтропический район страны, долго служивший зоной отдыха для трудящихся огромного СССР. Чего не сделаешь для себя любимого от скуки и безделья за счет налогоплательщика! И с таким «послужным списком» он «без страха и сомнения» прет в президенты!..
Надо создавать свой, антипутинский, всенародный фронт, чтобы ни его, ни Медведева не допустить до власти. Путин криво усмехается над нами, а Медведев крушит всю память об СССР, как разбушевавшийся циклоп. Оба они ничего не делают для страны и людей, сколько их ни просят. Практически всенародно просили не переименовывать милицию в полицию – получили полицию. Просили убрать хотя бы самых ненавистных министров Сердюкова и Фурсенко – получили знаменитую кривую ухмылку.
Вы помните, уважаемые форумчане, что ответил Путин доктору Рошалю, когда тот на совещании медиков открытым текстом сказал, что министерство Голиковой непрофессионально и его нужно заменить? Помните ответ Путина? «Вы наивны, доктор!»
...
|
|
|