Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:45   #17
D.D.
Ушёл в баню
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: AZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriu Посмотреть сообщение
Для начала см. статью
Посмотрел. Чего и Вам желаю, чтобы не газировать лужу лишний раз. Вы подняли наперсток с надписью "дефолт не позднее осени 2010 года." Шарика там, естественно, нет. Ибо нет причин, закрывать проект "США", который развивают уже более 500 лет. При сохранении климато-географических условий разумеется.

Цитата:
Сообщение от Dmitriu Посмотреть сообщение
количество продукции, которую может произвести общество пропорционально тому количеству электроэнергии, которую оно может произвести
Странное благоговение перед первым законом термодинамики, переписанном "с точки зрения "КОБ". Но, открою Вам секрет, для биологических объединений первый закон термодинамики непременим в лоб на 100%. Люди, увы, не едят киловатты, по старинке предпочитая хлеб, млеко, яйки ... . Это другая проблематика. Объемлющая, можно сказать.

Цитата:
Сообщение от Dmitriu Посмотреть сообщение
переход от золотого стандарта обеспечения денежной единицы к энергетическому.
От смены наперстка суть развода не меняется. То есть принципиально вы старательно избегаете говорить по-существу, а именно в чьих интересах и по какому сценарию осуществляется "экономический анализ, прогностика и планирование". С точки зрения "КОБ" это неважно, поэтому "такой хоккей нам не нужен".
D.D. вне форума   Ответить с цитированием