Цитата:
Сообщение от Ефремов
«КОБ - это методологическая теория, поэтому я свожу обсуждение к методологии ведения дискуссии.»
Вот насмешили, так насмешили. Спасибо!
Методология подразумевает получение новых знаний. Где в КОБ гносеология?
«Вам ведь показали, что даже школьник увидел ошибку в ленинском определении материи. А Вы ничего не поняли!»
Я не могу рассматривать фантазии с мифическим школьником. Зато помню, как вы приписали Ленину абсурд, которого он НИКОГДА не говорил: http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=18415#p18415
|
С кем меня только не отождествляли! Теперь с Аналитиком!
Методология подразумевает прежде всего другую культуру мышления, а Вы находитесь в плену догматической культуры и не в состоянии пересмотреть отложившиеся в Вашей психике догмы.
Поэтому для Вас кроме материи ничего не существует, т.е. Вы оперируете с "обрезанной" моделью Вселенной, игнорируя практический опыт. Естественно, что вся Ваша жизнь превращается в войну с инакомыслием, т.к. не все люди живут, как Вы. И это реальность.