Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 05:30   #96
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Разрешите и мне вставить своё маленькое слово.
После прослушивания ролика "Отстранение Московских делегатов от съезда"
http://rutube.ru/tracks/2113016.html...39bac20f55af10
волосы шевелятся от напора демонических личностей в руководстве КПЕ, нет даже намека на взаимоуважении (называние/обзывание друг друга по имени отчеству не признак уважения!!!*).
Замечания Серова вполне уместны и правельны, ну это же не армия ё-маё людям надо давать объяснения в конце то концов. Вот, женщина на 55.27 минуте правильно объяснила позицию КПЕ по поводу сайта коб.су - но, зачем доводить до склоки как голодные собаки перегрызлись, вместо того чтобы концептуально объяснить с самого начала (скрытие информации или армейские замашки?).

О какой синхронизации может идти речь, может о маршеровании в ногу? Дык, всем тогда в армию - там этому учат и зачем малину развели о КОБ и ДОТУ в частности.

И Серов тоже "молодец": нет партийной дисциплины, что равносильно вредительству/саботажу. Мало (или засланец) ПРАКТИЧЕСКИХ знаний КОБ - спрашивается, зачем выставил пропаганду библейской концепции для малышей? http://kob.su/content/tieliekanal-ulybka-riebienka

P.S. Советую всем в срочном порядке, пока дров не наломали, перечитать Джоржа Оруелла "Скотный двор", чтоб не попасть в похожую ситуацию. (в книжке быстрее, в жизни надо очень долго прожить чтоб заметить изменения которые уже успеют забыться)

* отчество само по себе придумано для разделения людей по принципу отцовства (впрочем как и фамилии).
curiosus вне форума