Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 12:44   #52
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
2) Перехват управления по описанному мною сценарию в ряде общественных организаций уже происходил - от привлекаемых для этого людей требуется не так много усилий, и на протяжении не такого уж большого срока.
Блохин заявлял что причина такого устава - юридическая, вы, Шатилова, говорите что это для исключения перехвата управления..., вы бы хотя бы договорились там, чтобы сподручней врать было!

Вы настолько погрязли во лжи, может пора прекратить врать и пытаться задурить головы, считая что все тут наивные "хомячки" и думать самостоятельно не умеют?

Разговор получается в том-же духе, что и тот который прошел в штабе, на конкретизированные ответы и предложения Серова лишь обливание грязью, откровенная ложь и полусумасшедший бред, господа "штабисты" ОДУМАЙТЕСЬ, это для вас несмываемый позор!
ghoniq вне форума