Цитата:
Сообщение от Artysmarty
Лучший способ распространения информации о Концепции Общественной Безопасности - это беседа с теми, кто встречается Нам на жизненном пути
|
Бесспорно
Цитата:
Сообщение от Artysmarty
К примеру СМИ распространяют информацию безадресным способом, что противоречит КОБ.
|
Не совсем так. СМИ всегда знают свою аудиторию, и каждая передача нацелена на конкретный её пласт.
Цитата:
Сообщение от Artysmarty
На мой взгляд безадресное распространение информации может быть неосознанной попыткой переложить ответственность с себя на других. Ведь в беседе выявляются не только проблемы собеседника, но и личные проблемы требующие разрешения
|
А не кажется ли вам, что такой подход - попытка переложить ответственность с других на себя? Ведь за своё личное конкретный человек отвечает больше, чем кто-либо другой.
Цитата:
Сообщение от Artysmarty
А безадресное распространение информации избавляет от этих "неприятностей" требуется лишь умение ретранслировать то, что осмыслили другие.
|
Ну, товарищ, сначала надо хотя бы ретранслировать идейную основу, она крепка достаточно, чтобы не вызывать мелких нареканий. Однако, как видите, и с ретрансляцией одни проблемы. Толи ретранслятор барахлит, толи приёмники глухи? Здесь обсуждаем способы распространения, а не их моральное обоснование.