Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 14:50   #23
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
<...>
Но вот этот шаг с плевком в сторону Каддафи - это демонстрация просто полной, вопиющей несамостоятельности нынешнего режима.
<...>
Просто очередной раз демонстративно засунули язык в одно место американцам и в такой позиции пытаются сохранять видимость собственного достоинства.
Это даже не смешно - просто жалкое зрелище!
<...>
Это точно. Вопрос только в том, с какой целью проводится эта демонстрация. Сознательно или неосознанно? "Либеральную демократию" доводят до полного абсурда. Сознательно это можно делать только в том случае, если точно знаешь, что в будущем ей не место. То есть, если собираешься слить этот порядок управления.

Вот я и предположил... А почему именно ВВП? Он всё ещё достаточно популярен в народе. Он уже начал формирование соответствующего антилиберального и анти-"элитарного" информационного поля через С. Кургиняна, М. Леонтьева, А. Дугина, и пр.

Не факт, однако, что это будет хорошо для нас.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием