Цитата:
Сообщение от Dmitriu
мда...
г-н Sirin!
Чем дальше пишите, тем больше и больше выдаёте себя, и сомнения перерастают в уверенность в отношении вас.
|
Искренне этому рад, всеми силами стараюсь донести до людей свою идеологическую позицию, прекрасно, если это удаётся.
Цитата:
Сообщение от Dmitriu
Вы точно указали причину всех бед русского человека и народа в прошлом и в настоящем, оно написано вами в обход вашего сознания, уверен многие прочитали и поняли.
|
Выпадение из русла божиего промысла - это причина бед человека вообще, а не только русского человека.
Цитата:
|
Но, будьте уверены, Русского человека просто так не сломить
|
Да! Я тоже на это очень надеюсь, спасибо, что поддержали мою уверенность. Однако же, плюс к твёрдости духа в защите чего то там, очень хотелось бы, чтобы человек осознавал - а что же именно и для чего он защищает.
Понимаю, что для зомби-биороботов вторая часть вопроса абсолютно не важна.
Цитата:
Сообщение от Dmitriu
Русский человек по жизни идёт слушая и принимая Со-Весть Бога, действуя в Русле и под Водительством ЕГО, и в этом Сила Русского Народа
|
Прослезился...
Правда, мой сосед, русский человек, каждый божий день напивается в стельку, гоняет жену и не даёт жизни детям, живёт на паразитические доходы. А вы утверждаете, что "Русский человек по жизни..."
Может это у вас в мозгу какой-то особый мир образовался?
Я так вижу, что большинство русских людей деградирует страшными темпами, но я не усыпляю себя сладкими мантрами, подобными написанной вами выше, не рыдаю в бессилии, и не рву на себе волосы, а, осознав истинные причины произошедшего, стараюсь найти пути выхода из этой ситуации и построения общества, способствующего развитию своих граждан в преемственности поколений.
А танцы с бубнами и магические заклинания для введения себя в транс и ухода, таким образом, от реальной действительности, я оставляю вам, господа "ведуны", "поцреоты", жидоеды, эзотерики, и прочие животно-зомбо-демоны.