Цитата:
Сообщение от Рассказов
Значит, участники концептуального семинара Северо-Востока Эстонии - это народ. И Вы являетесь одним из представителей этого народа.
Я Вас правильно понял?
|
Правильно, участники концептуального семинара Северо-Востока-Эстонии - это не толпа, догматически вопринимающая, КОБ и стремящаяся навязать своё восприятие всем людям. Мы уверены, что для освоения КОБ нет необходимости сплетничать, клеветать, оскорблять, стравливать людей, чем сейчас и занимается современный ВП и окружение "ЗаЗЛОбина".
И мы открыто высказываем своё мнение:
современный ВП - это главный враг КОБ. Неважно, те же люди входят в его состав, что и в 90-е годы, или произошла подмена. Важно, что они изменили курс и стали бороться с той КОБой, которая была опубликована в 90-е годы.
Поэтому вокруг ЗаЗЛОбина, а не вокруг КОБ сформировалась фашиствующая структура, которая вызвала отторжение от ВП почти всех людей, принявших КОБ в 90-е годы.
Причина того явления, которому посвящена тема, прежде всего в изменении вектора целей современным ВП. Каков поп, таков и приход.