Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 08:40   #69
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Прекрасный образчик т.н. "женской логики".

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
Появляется герой, который по заявлению обещает двинуть банковскую систему в сторону справедливости
Т.е. паразит, который начинает грызть (по оглашению) других паразитов - это, по вашему мнению, "герой".
А по моему мнению, на приведённой вами выше передаче не хватало только одного персонажа.
Какого нибудь отморозка с армейским огнемётом.

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
появляются люди, которые готовы вкладывать свои личные деньги в справедливые преобразования - финансировать реформы
Пирамида - "справедливые преобразования"??
Принцип "обосри нижнего", на чём строится любая пирамида - это, по вашему, имеет какое либо отношение к понятию "справедливость"??
На необитаемый остров вас с мавроди и со всеми остальными паразитами нужно на годик, чтобы вы там строили свои пирамиды.
Может когда начнёте с голоду пухнуть, до вас дойдёт, что люди потребляют продукты труда, а не махинаций финансовой жидовни вроде Мавроди.

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
а только тупо повторяются слова сионистских сми, тв каналов и экономических расчётов нобелевских лауреатов...
Не стоит доказывать несостоятельность МММ2011 с помощью формул расчёта процентов, которые предложены нобелевским лауреатами, понятно за что (за ложность).
Математика, в отличие от экономики, точная наука.
И если 2+2=4, мне абсолютно наплевать, открыл эту формулу Пифагор или Рабинович - она проверяема практикой жизни и значит истинна.

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
Во-вторых, Мавроди предположил, что пирамида будет работать десятилетиями при ПЕРЕЗАПУСКЕ, ориентировочно каждые 42 месяца
Вы, уважаемый, несколько постов назад приводили его слова, где он говорил о "десятке лет". Сейчас уже - 42 месяца... Что будет через неделю?!

И поясните, что обозначает слово "перезапуск" пирамиды, кроме как "прокидон 98% участников"?????

Карусэл, карусэл, кто успэл, тот присэл...

Не нужно мне вашего жидовского "счастья".
Sirin вне форума   Ответить с цитированием