Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 21:45   #212
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishan4eg
Второй не понятно кого защищает. На чьей вы стороне? У меня сложилось впечатление, что как раз тех, кто продает нам, работягам, энергоресурсы нашей же страны по безумным ценам.
Никого я не защищаю. Зачем?
Просто пытаюсь показать, что проблема вообще не там, где вы ее ищите.
Только и всего.
Поймите и осознайте, что никакой энергии, кроме солнечной, на Земле не существует. Вообще. Все энергоресурсы, которые вы используете, включая полезные ископаемые, пищу, электроэнергию и все-все-все - это переработанная и преобразованная солнечная энергия. Вот вам живой и видимый источник бесконечной и бесплатной энергии.

Может быть, есть эфир (что бы это ни значило). Может быть, он способен накапливать энергию. Может быть, из него можно что-то извлекать. Вопрос: вы знаете, к каким последствиям для окружающей среды и, в частности, для человечества может привести "извлечение энергии из эфира"? Нет? А, может быть, Ацюковский знает?
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием