Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 22:58   #56
che_zhiv
Форумчанин
 
Аватар для che_zhiv
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Марс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мавроди
Всё? А, да! Ещё. Самое главное-то! Чуть не забыл. «Откуда деньги?» «Прибыль», в смысле. 20% в месяц? Не бывает же такого? И так всех этот вопрос, ну, прямо, волнует! Аж сил нет! Ну, все же такие экономисты, прямо, великие! В натуре. Объясни им да расскажи. Разложи по полочкам. А они, типа, − «поймут». Репу почешут и − поймут!

Вот вы покупаете телевизор. Вы понимаете, как он работает? Вам это можно «объяснить»? Более того, зачем вам это вообще нужно «понимать»? А? Ну, зачем, скажите мне? У вас других дел, что ль, нет, как разбираться в принципе работы телевизора? Идите, вон, лучше, детьми займитесь. Или с женой пообщайтесь. Чем всякой фигнёй, прости господи, голову себе забивать. А завтра начните ещё телефон изучать,.. потом лазерный принтер… Да мало ли дел! Обычный утюг электрический, и тот − чудо техники. Его только всю жизнь произучать можно. (И всё равно ничего не поймёшь! :-))
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Шесть месяцев удвоения ежемесячно - дают прирост в 32 раза но никак не в 127!
А 12 месяцев - 2048, а не 5000.
Даже не хочется захламлять тему расчётами, не в них дело, а в линейной психологии людей

2-4-8-16-32-64 уже 64, а не 32, а было 6 с половиной месяца да не 100%, а предположим 107% в месяц. В итоге выходим на заявленную цифру, но суть не в этом.

2-4-8-16-32-64-128-256-512-1024-2048-4096, а 12 месяцев 7 дней и мы дошли до 5000 раз.

Но вы даже не представляете какие прогрессии денежных потоков из экономики уходят в песок в современной банковской и эмиссионной системе. Подумать: производительность труда выросла в десятки тысяч раз, весь мир по-прежнему в нищете. Кто и каким образом присваивает себе прибыль? И как её выпустить наружу?

Цитата:
Сообщение от Sirin
Че, меня вот какой вопрос интересует: если никакая математика не способна убедить вас
Математика действительно никакая

Система устойчива и работоспособна
Цитата:
Сообщение от Мавроди
В пирамиде критична не величина долга, а поведение участников! Долг же значения вообще не имеет! Никакого. (В SG, к примеру, цены в пять тысяч раз всего за год выросли! И что? Да ничего! Всё процветало. Ещё бы полгода − и играл бы весь мир.) А участники через некоторое время оказываются заложниками пирамиды. Они вовсе не хотят быть погребёнными под её обломками.
Цитата:
Сообщение от Sirin
вы обязуетесь признать это публично?
обязательно напишу , только цели заРАБотать нету

Последний раз редактировалось che_zhiv; 18.01.2011 в 23:11
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием