Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 13:14   #154
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Святогор, разве Академия Управления не является реальным делом или конкретным результатом?
Единственный реальный результат - заметное повышение качества управления. Много КПЕшников было подготовлено в этой академии? Нет. Количество подготовленных в ней КПЕшников стремится к нулю. Даже если это конкретное дело или реальный результат, то к КПЕ оно не имеет никакого отношения - это проект Петрова, Апальковой и пары преподавателей АУ, а речь о КПЕ - толпе под флагами КОБ.

Посмотрите на Петрова на роликах со слёта - он надорвался. И это не удивительно, почти любой надорвётся в таких условиях, куда он себя загнал: окружён толпой почитателей, а не соратников.

С другой стороны эта самая толпа не проявляет собственной инициативы в самообразовании в массовом порядке, но при этом активно участвует в попытках создать политическую партию и войти в Думу.

Вопрос остался открытым:
Зачем эти "ослы" без теории и опыта управления нужны в Думе?
Святогор вне форума