Цитата:
Сообщение от Александр IV
А в чем здесь можно сомневаться? Это просто определение, разъясняющее смысл словосочетания "скорость света". Я бы заменил "абсолютную велчину" на "модуль", но это уже придирки и дело вкуса.
|
Сомневаюсь в том что она есть наивысший показатель скорости, и мне эта информация кажется важной потому что на основании этого строится вся картина мироздания, а если есть какие то структуры имеющие большую скорость значит утверждение что возможности перемещения в пространстве ограничиваются только скоростью света неверно и из этого много чего следует. Я кажется понял чем вызван интерес к моим сомнениям, наверно думаешь что я автор этой статьи #
8 ? Спешу разочаровать, там внизу есть ссылка:
Источник ,я всего лишь перепечатал ее, мне она показалась интересной и познавательной. Если есть что сказать по сути или опровергнуть сведения, тогда ради бога, будет очень интересно узнать мнение компетентного человека.