Цитата:
Сообщение от Romgo
Смысл поста в том, что сам был удивлен, что кто-то в Думе вообще оценивает экономическую политику государства. Причем достаточно здраво. И при этом не боится говорить такие вещи в эфире.
Лет пять назад такого вообще не встречал. А если и встречал, то это были в представлении СМИ эдакие чудики, сторонники теории заговоров и т.п. А здесь - обычный думский чиновник. Меняется что-то..
|
Не боится - значит имеет на это право, знает что-то, чего пока не знаем мы. Не думаю, что она таким образом борется за благо народа - в той среде таких нет.
Интересно: тот же проект "Однако" Михаила Леонтьева (журнал+интернет сайт+передача на ТВ) тоже кто-то финансирует, причём финансирование там серьёзное. А посмотрите, что они пишут, что говорят! Одна только Маринэ Восканян чего стОит!
То, что коллектив "Однако" - калейдоскописты - очевидно. Но в то же время они постоянно поднимают вопросы, вроде как очень неудобные нашей ныне действующей власти. Кто же стоит за всем этим?
Ощущение такое, что идёт подготовка к смене порядка управления.