18.12.2010, 18:57
|
#236
|
|
Участник
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Sirin
Это вопрос - ключевой. Если все эти представители диаспор действительно за мир и равноправие (-РАВНОправие!-), то прежде чем искать соринки в чужих глазах, нужно вытащить бревно из своих. Иначе грош цена всем этим заявлениям, кто им поверит?
|
Цитата:
Полпред Дагестана в Москве: по закону вы разбирайтесь, а мы по-горски разберемся
Традиции для Кавказа важнее, чем закон, заявил в эфире «Русской службы новостей» постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев.
«У нас традиции сильнее, – сказал он. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По словам Махачева, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план.
Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он.
Полпред Дагестана при этом призвал кавказцев не поддаваться на провокации и не участвовать в акциях. «Давайте мирно жить. Я хочу сказать всем кавказцам: друзья мои, я очень всех прошу – не поддавайтесь на провокации, не надо нам собираться никуда. Нам жить вместе. Нам некуда больше бежать. Россия – это наш дом», – обратился он к выходцам с Кавказа.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1621993.shtml
|
|
|
|