Кондопоги берутся от пьяных быдлятских разборок и автоматическим подогревом эмоциональными речёвками со стороны тех кто думать собственную думу отказывается. Всё это возглавляют пастухи типа поткина который первый принёсся в Кондопогу и речи толкал в возбуждённую толпу, оратор хренов.
Что фанаты, что выходцы с Кавказа оставляют желать лучшего в плане уровня культуры мышления и поведения в отношении всего, а не только в отношении друг друга. Со большинством фанатов при всей их русскости просто невозможно иметь дело.
Никаких подобных массовых акций не будет если не будет провокаторов, это ж и ежу понятно. Что-то никто акций не устраивает по поводу гибели людей под калёсами автомобилей, а таких гораздо больше.
Лучший способ поддержать сторону Добра в этой ситуации - это не разпространять автоматически информацию об этом на право на лево, а при случае сторонникам подобных мер задавать вопросы о целесообразности их действий.
|