Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 18:12   #2
Небесный
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Небо
По умолчанию

Давно пользуюсь услугами коммерческих банков. Во времена студенчества было безопаснее хранить деньги на электронном кошельке, привязанному к дебетовой карте, чем держать у себя наличку. Потом стало удобно с этой картой ездить в разные города. Потом стало возможно оплачивать разные услуги через интернет. А не так давно появилась возможность оплачивать через интернет железнодорожные билеты, в результате отпала необходимость лишний раз ездить на вокзал и стоять в очереди.

В общем, банки оказывают мне очень полезные услуги, и мне бы хотелось, чтобы эти услуги и дальше были качественными и надёжными. А потому, служба безопасности банкам необходима.

А если помимо оказания полезных услуг банки ещё где-то паразитируют, то, я думаю, служба безопасности виновата в этом не больше, чем остальное население, с попустительства которого и произходит паразитизм (ранее я уже писал, что упрекнуть в паразитизме, как на биосфере, так и на других жителях, особенно на сельских, можно любого горожанина).
Небесный вне форума   Ответить с цитированием