Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 21:57   #5
arc_shafer
Местный
 
Аватар для arc_shafer
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

В этом законе я вижу прекрасную возможность отсеять чужих от темы.
Как вы вообще представляете картину.
Вот что мы имеем
1 удачные пожары
2 моногородам фига с маслом
3 сельхозу в 2 раза меньше финансирован
....
т.е. людей кучкуют к крупным городам.

Извините а кто пахать то будет ?

5 приоритет трогать не будем

далее имеем
1 без виз россиянам, ну т.е. и иносранцам
2 в европе скоро климат будет такой что проживешь с трудом
3 "привычная" жизнь - полиция, ...
...
т.е. за счет территории РФ будет решена проблема переселения
под что и готовится тема

но !
считаю ошибочное мнение что типа в европе будет ж... а в России райский сад.
http://alexmyzin.livejournal.com/29966.html

вот еще видение процесса
"В экране открылся другой экран. Это туннель – одна сторона белая, другая – чёрная, посередине – бесцветное. Нас зовут, и мы входим в него. Несёмся по нему; оказывается, это туннель времени; мелькают цифровые указатели: 2002-й, 2004-й, 2006-й. Мелькание цифр останавливается на 2039-м году. Появилось изображение. Это люди. Но не только люди. Среди них есть инопланетяне. Они с другой планеты. А Земля – почти безжизненна. Мы с Игорем смотрим будущее.
В центре Евразийского материка большая антенна. Вокруг неё вырос целый город. С помощью этой антенны можно управлять энергиями, очень необычными, не электромагнитными. Горожане пытаются, и вполне эффективно, исправить экологию планеты, они спасают человечество.
– Такой ход событий ещё можно изменить, хотя времени осталось мало, – раздался голос, но это был уже другой голос, и мы узнали его. – Должны объединиться три могущества, которые уже есть на Земле. Всё могло быть иначе, если бы власти земные думали не о своём, суетном. Но власть всегда слепа – поэтому рассчитывайте только на свои силы. Ведь вы поручились за Землю жизнью своей, – напомнили нам с Игорем про данное обещание и вытекающую из него ответственность."
А. Петров - СОТВОРЕНИЕ МИРА - Спаси мир в себе

как видно зацепит всех.

А вот и пацаны летят.
http://www.aif.ru/techno/news/73374

Последний раз редактировалось arc_shafer; 25.11.2010 в 22:46
arc_shafer вне форума   Ответить с цитированием