24.06.2009, 16:28
|
#7
|
|
Новый участник
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Земля->Казахстан->Алм.Обл->ГРЕС
|
В Казахстане людей совсем загнобили, Здесь без взятки и связей невозможно ничего оформить или добиться каких либо действий в гос службах, отношение как к животным, эгоистичность блещет. Правоохранительные органы не работают вообще, они только понты колотят, доказательств тому горы, когда кого то убивают в прямом смысле они приедут только спустя все события, разбираться а что тут у вас произошло!!!??? И создавать вид серьезной работы. Это не пустые слова это было не раз. По документам, - пришел что-то оформить, ощущение такое что ты невидимка или злой глюк от которого они пытаются скорее избавится, придумывая кучу отговорок и требуя наличия бумаг и документов не относящихся вообще к делу!
Большинство законов вообще против ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СВОБОДЫ ! Во всем пытаются ущемить прова человека. Теле-виденье вообще не возможно смотреть, это полный хаос.
Каждый кто хоть чуть чуть добился власти злоупотребляет ей на право и на лево, все покупается и продается. Для большинства гос служб(не буду перечислять) законов нет вообще ! причем они это изо-всех сил показывают! Это реальность. а то что по новостям, все пыль в глаза ..... Говорят одно а на самом деле прямая противоположность.
По всем статистикам полный обман (по кризису)
О том чтобы что-то упростить(по жизни законам документам) вообще речи нет и по ходу не предвидится, все только усложняется и усложняется Чтобы у нас двинуть такую тему как КОБ, надо оочень большую поддержку со стороны влиятельной, Потому как те кто много говорят долго не живут ....хорошо.
Вот примерно так ! У нас в стране
|
|
|