В Краснодарском Крае земля сельхоз назначения цениться не только из-за того что море рядом , но ещё и потому что она плодородна , и здесь если гос-во снимет мораторий на приватизацию этих земель ,желающих конечно же будет много.
В Московской области земли сельхоз назначения в основном приобретается для строительства недвижимости на продажу.
arc_shafer, пишет:
Цитата:
|
Так вот в Москве умные люди уже давно скупают или арендуют все земли сельхоз назначения, естественно земля в нашем крае имеет особую ценность по сравнению с остальной Россией.
|
Министерство регионального развития подготовило законопроект, который должен вступить в силу с 1 января 2011 года
http://www.minregion.ru/documents/dr...ments/621.html , если его примут , то на землях сельхоз назначения запретят строить дома для проживания. Может получиться, так что таких вот «умных людей» скоро заставят использовать землю по назначению( пахать и т.д.), а не строить коттеджные посёлки.