Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 10:39   #64
ilehome
Новый участник
 
Аватар для ilehome
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Альметьевск
По умолчанию

Даль лукавил ;про-рок если по русски по другому шифруется про-предвидеть а рок - это година срок когда произойдут изменения в природе например весна-следуещая весна или зима-следущая зима или смена событий которые повторяются.
О смене событий знали люди которые обладали полным комплексом знаний в народе их называли волхвами но "волхвы ушли в палённу пустошь" так сказал Серафим Саровский до поры до времени и это мера для сохранения народных знаний. Волхвы служат народу а не власть имущим.
Сталин в Туруханской ссылке пообщался с волхвами на озере Ессей.Место любопытное озеро на территории вечной мерзлоты окольцованое незамерзающей речкой, находится в районе Малой Тунгуски. В данный момент наверно там нет волхвов так как "место палённо".
Так что пророки на Руси имеются и если кому надо то они его найдут (как Сталина).
Кстати Зазнобин с Ефимовым ездили в Индию для обмена опытом. Саид-Баба ещё тот жулик, в интернете полно информации.
ilehome вне форума   Ответить с цитированием