Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 02:15   #51
АВГУР
Ушёл в баню
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Разумеется, необходимость в защите прав и интересов детей в РФ практически отсутствует. Это же аксиоматично! Ну конечно же, обычно ребёнок не сможет выразить за это благодарность ни в какой форме "всеобщего эквивалента". Даже (на худой конец) проголосовать за тебя на выборах! Даже лавры "правозащитников(ц)" стяжать не получится.
Тем паче, что именно противники ЮЮ и есть настоящие защитники детства и семьи, морали и нравственности, государственности и правопорядка в России. Это бесспорно! Ведь, кто громче всех вопит о своём стремлении защитить многонациональный российский народ от этой напасти: попята, язычники, фашисты и просто детолюбивые женщины-матери (у которых абортов в штуках больше, чем они весят в килограммах) и ВСЕ ТРАДИЦИОННЫЕ РЕЛИГИИ РОССИИ - святые люди!
А кто сторонники?!
Коррумпированные депутаты-педофилы, чиновники, судьи и их многочисленные помощники и прочие подозрительные лица с неизжитыми детскими комплексами – в общем, враги… И за всеми за ними стоят… ещё большие ставленники мирового зла.
Поэтому – хватит спать!
Все на борьбу с ювенальными технологиями!!
АВГУР вне форума   Ответить с цитированием