Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 13:09   #75
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
Предлагаю не включать слова "концепция", "КОБ" и другие в название движений (в неизвестном направлении ), чтобы избежать дискредитации Концепции Общественной Безопасности в будущем.

Пускай авторитеты борются за власть и дальше, а паства выбирает себе новых пастухов, как это обычно происходит в толпо-элитарном обществе. Зачем приплетать сюда КОБ? К чему весь этот пиар?
Какая-то связь всё равно должна быть. Назовём, скажем "К человечности" или "За справедливость" - что ж, дискредитируем человечность и справедливость? А если назвать совсем отвлечённо ("Побрательнички"), будут неясны цели всей нашей деятельности.

Предлагаю название оставить, но не афишировать. Пусть каждый участник действует по КОБ лично от себя, а движение координирует деятельность участников.
Collapser77 вне форума