Цитата:
Сообщение от Толяныч
Советник президента РФ: миром должен править антихрист
На фото: масон высокого градуса Юрий Лаптев
В заседании Московского Евразийского Клуба (МЕК) принял участие советник президента России по вопросам развития культуры Юрий Лаптев, — сообщает информационно-аналитическая служба «Русская народная линия». Участники встречи поинтересовались, что думает по поводу глобальных проектов «спасения мира» актуальная российская власть.
На это Лаптев якобы прямым текстом заявил: «Наш президент в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 «Мирового правительства», способного решать стоящие перед миром глобальные задачи».
На вопрос: «а Вам известно, что с точки зрения православной онтологии «Мировое правительство» является зримым воплощением прихода к власти антихриста?», Ю.Лаптев заметил: «Ну и что, Миром должны управлять профессионалы».
|
Да, "православной" иперахии очень не хочется отпускать столь жЫрный кусок, который им позволено было оттяпать тысячу лет назад. Однако же ничего не поделаешь, глобализация - процесс ОБЪЕКТИВНЫЙ, в том смысле, что его наличие не зависит от воли и сознания отдельных людей, групп, стран или даже союзов стран. И то, что управление глобальными процессами на планете Земля действительно должно быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ, более того - ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ и ОТВЕТСТВЕННЫМ, с этим спорить безсмысленно. Дело только за "малым" - ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ. Но то, что у "православной" иерархии цели относительно паствы были далеко не Божескими, АНТИ-христианскими на протяжении всего прошедшего тысячелетия, это очевидно любому непредвзятому наблюдателю.