Это по-вашему критерий? Форд, например, тоже был собственником завода и "бизнесменом", но это не мешало ему быть большевиком по мировоззрению.
Цитата:
Сообщение от Влад 70
Да и потом запрещать под угрозой отчисления из вуза человеческие пороки,либо слабость,либо трусость,либо попытка выехать на 5м приоритете обелить себя в том числе и свои толпоэлитарные действия и амбиции по отношению к подчиненным и людям( но отнють не попытка помочь человеку действенным воспитанием)
|
По-моему очевидно, что отчислять он грозился не за порок как таковой (в данном случае курение), а за внедрение стереотипа в виде образа курящего у входа в учебное заведение в сознание людей.
Единственное что я услышал от вас, это то, что он лицом не вышел. Так бы сразу и сказали, что это основная претензия к нему.