Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 19:24   #32
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что перед DIN стоит не “О”, а "0", то есть нулик.
0 драконов
+ мнимый 0дин и минусовой Привети.

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
И каждый из нас должен сделать выбор: жить в Zhope или из неё Вылезть.
Проникновенно.
Зажигательно.
Скажите, НОЛЬ-din, это вы из окопа в перерыве между перестрелками с паразитами так вдохновенно на форумах трындите?
Или ваши призывы к сопротивлению подразумевают: "зафлудим всех паразитов на форумах до смерти!"?
Флудеразм ещё ни одного паразита не изничтожил, господин НОЛЬ-din.
Бросайте трындеть, идите в окопы.

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
Вот что делает КОБ МВ: "Паразитизм есть, а паразитов уничтожать нельзя". И это уже вбито в подсознание...
Я понимаю, что здесь у нас раздел для критиков. Но это не раздел для флудеров и тролей. Так что если делаете такие заявления, потрудитесь подкрепить цитатой из МВ.
Иначе ваше членоногое (или -нистоногое? а, какая разница!) может идти разводить флейм куда нибудь на форум любителей муравьёв, ос, и прочей живности.

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от НОЛЬdin
тра-ля-ля
Кавычки означают, что эти слова - термины, и понимать их надо так, как понимаешь ты. Мы ведь о терминах не договаривались, и образы за этими словами у нас с тобой могут стоять разные ("Язык наш, как объективная данность и как культура речи" ведь читал?).
Это смешная шутка
Sirin вне форума