Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 20:37   #9
0DIN
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Объективная Реальность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Уважаемый Odin!
Ваше (в самом широком трактовании смысла этого слова) глубочайшее заблуждение состоит в том, что вы ищите конкретных паразитов, воплощённых в плоти и крови.
Уверяю вас (уважаемые, но наивные), что как только вы уничтожите (если вам это позволят) конкретных человеков-паразитов, на то, чтобы занять их место выстроится огромная очередь из человеков-пока-не-имеющих-возможности-быть-паразитами.
И в этом смысле, паразиты действительно являются частью общества, поскольку главные паразиты - это не конкретные люди, а идеи и концепция, разлитые по всему обществу.
Во времена Емельяна Пугачёва повстанцы мечтали свергнуть бояр и царя, чтобы посадить на их место доброго царя и добрых бояр.
Глядя на то, что вы пишите, уважаемый Odin, я вижу, что прогресс за эти столетия произошёл, в основном, только технический, а соображалки у народа, особо не прибавилось.
Уважаемый Sirin, если перевести Ваши умолчания на русский язык,то получится примерно так: Сидите в ZHope и читайте КОБ МВ.

Мы в своих постах, коих на этом форуме множество, привели немало фактов, потверждающих, что что человек и паразит имеют разную генетику и разную биологическую природу.

ЛЮДЕЙ - ПАРАЗИТОВ НЕТ, есть ЛЮДИ,ЗАРАЖЁННЫЕ ПАРАЗИТАМИ. И не только на уровне идей,как это ограничено в понимании ВП СССР и иже с ним.
Это и на уровне генетическом, это и на уровне ментальном,это и на уровне энергетическом.

Идёт противостояние разных биологических видов, существующих по единой алгоритмике живых суперсистем: "Выжить в конкурентной борьбе за существование" в определённой экологической нише. И в этой борьбе в ход идут всё мыслимые и немыслимые средства.

И то,что вы называете "концепцией паразитизма ", есть концепция выживания биологического вида, паразитирующего на ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.

Но если для биологического вида детей Божьих,коими являются люди, характерна концепция единения с Биосферой планеты Земля, то паразиты, как биологический вид, без человеческого общества,КАК СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, выжить не могут, по коей причине и поддерживают в СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ всевозможные извращения, НЕхарактерные для БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА ЧЕЛОВЕК , чем и поддерживают необходимые условия ДЛЯ СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.( Вот в этом смысле и понимай КОБУ и материалы концептуальной библиотеки!)
И единственным способом излечения от паразитизма и ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ ЕДИНЕНИЯ С БИОСФЕРОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ является физическое уничтожение паразитов.
И,при необходимости, уже окончательно назревшей - да, удаление смертельно зараженных частей организма человеческого общества.

И только такое понимание НРАВСТВЕННОГО ПРОИЗВОЛА имеет сейчас право на существование, господа "концептуалы".
Именно так людям всё просто и понятно, и это понимание зреет в обществе.

А уж То, чтобы новое общество получило иммунитет против паразитов - это другая задача, для будущего,которое появится только тогда, когда мы вылезем из Zhop`ы, в которой вы "СВОЕЙ(?) СООБРАЖАЛКОЙ" так стараетесь нас удержать.
0DIN вне форума