Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин
Толпо-"элитаризм"!
Какая уж тут мозаика в голове, сплошной калейдоскоп. Написал ВП СССР - толпо-"элитаризм" - "все": да! да! у нас толпо-"элитаризм"! Написал ВП СССР - "фашизм" - "все": да, точно! У нас фашизм!
Я мало что знаю про Японию. Но скорее там какой-нибудь "корпоративизм" - засилие частных корпораций. А вот до 45-го года был чистейший фашизм.
|
да, пацан, твой образовательный уровень растёт не по дням, а по часам, гляди - ещё что-то смог выучить из КОБ - "толпо-элитаризм". Теперь тебя в приличное общество не пустят.
Для особо тупых разъясняю - толпо-"элитаризм" - это ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПРИНЦИП построения по сути фашизма в библейской культуре. Суть же фашизма - в ЧЕЛОВЕКО-НЕНАВИСТНИЧЕСТВЕ, что выражается в систематическом выращивании и культивировании НЕДО-человеческих типов строя психики у подавляющего большинства членов общества.
Ну если ты в Японии не сообража, то повторяю вопрос Января - в современном Израиле - фашизм, согласно твоему "определению"?