Цитата:
|
Сообщение от Январь
Не хорошо задавать глупые вопросы не удосужившись дочитать до конца...
|
А какой смысл читать дальше, если я не согласен сразу с тремя вводными на первых 5 страницах? Ладно бы они как-нибудь доказывались. А то - давайте это назовем "фашизмом". Ну давайте. А давайте вообще все назовем фашизмом - какой от этого толк? Кроме того, что слово "фашизм" несет в себя явно отрицательную эмоциональную окраску и это позволит в дальнейшем манипулировать сознанием читателей.
Цитата:
|
Сообщение от sergign60
А у тебя что, есть возражения? Ну тогда расскажи нам, что же мы наблюдаем "кругом", если не фашизм?
|
Толпо-"элитаризм"!
Какая уж тут мозаика в голове, сплошной калейдоскоп. Написал ВП СССР - толпо-"элитаризм" - "все": да! да! у нас толпо-"элитаризм"! Написал ВП СССР - "фашизм" - "все": да, точно! У нас фашизм!
Цитата:
|
Сообщение от sergign60
В современной Японии - фашизм?
|
Я мало что знаю про Японию. Но скорее там какой-нибудь "корпоративизм" - засилие частных корпораций. А вот до 45-го года был чистейший фашизм.