Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 22:35   #2
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Это позволяет говорить о создании внутри форума "неприкасаемой элиты", которая, пользуясь своей вседозволенностью, способна блокировать важную информацию, идущую от других участников форума, что является главным признаком существования толпо-"элитаризма".
"Серьёзное" обвинение. Для уточнения этого обвинения надо бы привести примеров, какую же важную информацию названная группа лиц уже заблокировала, не дав её разместить участникам форума. И для ещё большего уточнения добавь сюда ссылок на важную информацию лично от тебя, которую утопили во флуде и флейме указанные тобой лица.

Но вообще, обвинение в способности делать то или иное - новое слово в юриспруденции. Надо срочно внести сие открытие в практику, это ж какой простор для прокуратуры: способен ударить - судим за хулиганство и нанесение лёгких телесных повреждений, а способен убить - сразу можно на 15 лет упечь.

Главный признак толпо-"элитаризма" - фактическое ограничение доступа на получение ключевых знаний. Ну-ка, приведи-ка пример ключевых знаний, которые тут тебе заблокировали и не дали получить.
Нет таких, поэтому примеров ты привести не сможешь. Более того, тебя постоянно тыкают здесь носом в твою умственную лень и провокации участников форума на пустой трёп, отправляют на изучение соответствующих материалов, которые ты изучать не желаешь. Не желаешь изучать, но мнение имеешь. Это верхоглядство. И в это твоё верхоглядство тебя, как обоссавшегося котёнка, здесь носом уже тычут, ибо словами и уговорами ты не принимаешь. В реальной жизни с такими людьми просто перестают разговаривать, записывая их в клинические идиоты. А здесь, на форуме, от тебя никуда не деться - пока ты здесь, ты влияешь на информационное состояние форума, посему приходится входить в каждую тему, где ты вежливо гадишь и тыкать тебя носом. Глупость, даже рядящаяся в формы вежливости, не перестаёт от этого быть глупостью.

Последний раз редактировалось Святогор; 25.07.2010 в 22:47
Святогор вне форума