Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 10:22   #9
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

я тож невеликий знаток разведчицкого дела - всего-то майор запаса РВСН. но вопросов к правительству у меня уже нет - ибо вижу, что великую когда-то державу - СССР они СДАЛИ, превратив её в Верхнюю Вольту с ракетами... дык и ракет уже почти не осталось, вот что характерно. Я знаю, что говорю, поверьте, таки 20 лет отдал армии.

Васюльчик, объясни мне, нахера они "Мистраль" купили, когда наш крейсер в Николаеве почти готов? почему в Израиле морально устаревшие дроны закупают? вместо того, чтобы своих разработчиков/производителей поддержать?

- а скандал с заявлением учёных о измене медвепута Родине? про передачу пиндосам технологии резонансного дистанционного подрыва ядерных боеприпасов? а держащийся в глубочайшей тайне от народа факт контроля ядерных арсеналов эРэФии спецназом НАТО?

- итить и ангидрить... калашников ему не нравится... а медвепуты, выходит, нравятся?!. шёл бы ты лесом, Василий...

единственно, насчёт количества заключённых ты прав - считать их надо с учётом отделённых от СССР территорий. то есть значение, приведённое к ххх/1000 человек
Изображения
Тип файла: jpg x_c8aa90c9.jpg (36.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg x_fe99aba3.jpg (57.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg x_cf4c5691.jpg (72.2 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Толяныч; 20.07.2010 в 11:34
Толяныч вне форума   Ответить с цитированием