Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 00:34   #259
kucherywy
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Харьков
По умолчанию

Добрый вечер!

Январь.
ТОЛЬКО ПО ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!! % принудит тебя снимать порнуху (потому что это не риск - это окупится) - это не есть прогресс!!!
Кто-то порнуху снимает, а кто то разрабатывает компьютерные проги, а кто-то машины делает и т.д. А с другой стороны, ведь эту порнуху кто то смотрит, и если бы её не смотрели, то её бы и не делали. А зачем? ведь спросу то нет.
Есть покупатель - найдётся и продавец.

Историю развили уже до такой лженауки что дальше некуда... Это средство управления обществом.

Январь, ссудный % - это катализатор НТП или нет? а то я шото уже и не пойму какое твоё мнение по этому вопросу?
На сегодняшний момент сложилось впечатление, что ты считаешь % способом изъятия денег на НТП, это так? Т.е. банкиры финансируют НТП.
А я вроде считаю, что % ускоряет НТП, ну % выступет в роли чёли безструктурного управления. Логика такова - надо отдать больше чем брал, а значит надо больше работать или повышать производительность труда, дабы в единицу времени давать больше продукта.

А мы ваще по теме говорим?
kucherywy вне форума   Ответить с цитированием