Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 21:58   #52
Spade Ace
Участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oazis Посмотреть сообщение
Вопрос об том, что ты уважаемый на всю "вселенную" кричал какие люди из партии КПЕ неучи, как они неправильно ведут свою практическую деятельность, как по твоему мнению её нужно организовывать и т.д..
Как это "по-Петровкский" - сразу к пятому пункту ПФУ:
Не должно быть вопросов: "что делать", "почему надо это делать", "для чего надо делать" - сразу: "что сделал?". Ладно хоть этот задался вопросом "как делать" (4-й этап ПФУ) и то, как то не серьёзно задался. Причём, цели деятельности, как правило, подразумеваются такие, о которых даже сами деятели не имеют никакого понятия.


Цитата:
Сообщение от Oazis Посмотреть сообщение
Ну так если ты сам себя не считаешь концептуально властным, сиди "ВАСЯ" молча и безпрактичную критику нефиг разводить, по поводу и без неё!
Ну а Oazis то, видимо, не сомневается в своей концептуальной властности, раз позволяет себе затыкать тех, кто в своей концептуальной властности не уверен. Так скоро у них дойдёт до того, что о КОБ можно будет говорить только обладателям соответствующих званий и титулов.

Правда касательно первых четырёх пунктов ПФУ этот "концептуально властный индивид" не говорит.
Spade Ace вне форума   Ответить с цитированием