Влад, а что честный-справедливый-нравственный должен быть только нищим?
Пушкин, Булгаков, Достоевский, и еще многие умерли в нищите
А найдите мне честного и справедливого человека у нас в стране в нынешнее время из богатых, не берем времена СССР и Сталина в том числе.
Ну в мафии я, конечно, состою. Да я в этом не сомневался, обычный клановый мальчик/Причем в той, о которой ты даже не подозреваешь. Ой как страшно
А что касается моих денег, то во-первых пора уже отвыкнуть считать деньги в чужих карманах, в твоих они от этого не прибавятся, а во-вторых - мне хорошо платят за мою работу и у меня много свободного времени.В России мера справедливости не боятся и ничего плохого и безнравственного нет в том интересоваться источникамим доходов и связей, Чистоплюйство и нигилизм есть социальный идиотизм,учите ДОТУ ну кому по нравственности сие конечно. Ведь так некошерно инетересоваться зарплатой банкира, взятками, откатами. Поучись с моё и поработай с моё - Бог даст, будешь жить также, или даже лучше.
Да уж побольше твоего " Щелкунчик"! "Бог "даст,да чего то вот не дает "бог" библейский