Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:47   #8
jarogor
Команда сайта
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Нигде
По умолчанию

Цитата:
Песня должна быть песней, а непонятным набором сменяющихся звуков, напоминающие используемые для введения в транс или зомбирования.
Дубль два.
Чем "вы считаете что..."? Вы много песен написали, чтобы говорить о том какая песня должна быть?
На нерусском всё понятно?

Видимо у вас особенное понимание терминов "транс" и "зомбирование", так как я не понял, что вы под ними подразумеваете. Мне показалось, что вы сморозили какую-то глупость.
Цитата:
Мне лично не нравятся песни что русские, что зарубежные про то как девица или молодец - "страдают от неразделенной любви" и им подобные по сюжету.
Очень немного песен носят нейтральный характер. Это описывающие красоту природы и ряд других тем, не завязанных на сюжетах, на тему, размножения.
Вы видите врага там где его нет, а там где он есть видите "талант".
Культура это опыт предков, который ещё освоить нужно. У вас, видимо, не было в жизни подобного опыта на темы "страдают", "от неразделённой","любви", и чужой вы переосмыслить не можете...
Вы, наверное, и книг не читаете, потому что в них про людей написано, а последние склонны к любви, размножению и песнопению на нелюбимом или\и незнакомом вам языке, что является наведением транса и зомбированием.

А мне, например, совершенно не понятно, что там такого талантливого в 47 лет за которые даже медведя можно на мопеде научить ездить, а уж спеть весьма посредственно тем более.
Зато я знаю, например, что это
http://www.youtube.com/watch?v=6MRtC4wEoYo
развилось в это
http://www.youtube.com/watch?v=L67oxXOyABA
А историю связанную с последней песней предлагаю найти и переосмыслить самому.

А на счёт песен не знаю, но то, что очень много людей "носят нейтральный характер" это я вижу.
jarogor вне форума   Ответить с цитированием