16.06.2010, 07:25
|
#164
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Дмитрий Любченко, например. Учитывая его возраст - грамотный управленец! И не думайте, что это единичный случай. Это ТЕНДЕНЦИЯ.
Не надо только эту тенденцию рубить в зародыше. Дайте России очухаться, наконец. Все, кто призывает сейчас скинуть власть, Путина, Медведева, крушить ментов и т.д. - провокаторы. И не важно, по непониманию или осознанно провокатор вещает свою "правду", коммунист он или либерал. За свои слова нужно отвечать.
Если вас, алена и Толяныч, послушают молодые и малознающие пацаны (знающие слушать вас не будут) и пойдут с революционным порывом в атаку на ментов, Путина и т.д., помните - ЭТО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ВОЗЬМЁТЕСЬ ЗА ТАКУЮ НОШУ?
|
А мне думается, что позиция и Любченко, и Алены с Толянычем – это две стороны одной и той же монеты. Их объединяет с детства привитое им ГП желание безбедно в материальном смысле жить в национальном государстве, органично вписывающегося в систему иных национальных государств. Один хочет решить проблему, наштамповав и воспитав соответствующим образом новое поколение, а другие просто хотят радикально очистить государство. Однако национальные государства – это уже продукт ГП, призванный к охране созданного им мирового порядка. Андрей С. тоже уж слишком преувеличивает силу ГП и фактически тем самым пытается дать пример новому поколению увидеть в ГП плохого, но все-таки папу, и ощутить себя бедными родственниками ГП. Духовностью во всех этих случаях вообще не пахнет.
|
|
|