Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 21:41   #19
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Неинтересно. Пустое всё.
Согласен. Интересно это только, скорее, с точки зрения оценки состояния общественного мнения, мнения молодёжи. Как ни крути, а Шевчук - один из молодёжных рок-кумиров, с него многие берут пример. А очень многие (в последнее время, правда, их количество поубавилось) считают образцом Путина. Этот диалог наглядно показывает тем, кто знаком с КОБ, "кто есть ху" из наших "кумиров".
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А вот интересно было бы, например, послушать разговор Путина с Зазнобиным.
Путин умеет слушать до конца, а это значит, что ему придётся отвечать уже на совсем другие вопросы.

Диалектика, понимаешь...
Такой разговор если и состоится (или уже состоялся), не будет выложен на публичное прослушивание - по вполне понятным причинам. Скорее всего, подробности такой встречи вообще не будут разглашаться; в этом кровно заинтересованы обе стороны: один - чтобы не испортить всё дело преждевременным публичным оглашением КОБ, второй - чтобы не лишиться власти.

А, между прочим, Петров говорил, что встречался с Путиным, передал ему всю информацию. Ефимов на лекции в УФСБ С.-Петербурга тоже утверждал, что Путин в курсе всего, и действует в нужном направлении. А год назад ВП СССР писал, что Путин, судя по всему, не принял КОБ, поскольку несмотря на знакомство с материалами Концепции, действует в противоположном направлении. Что это? - Невозможность действовать праведно во враждебном окружении "подельников"? - Или нежелание в силу порочной нравственности?
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием