Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 17:03   #17
mischael
Участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
Ну покажите.
Иначе ваши слова ничего не стоят.
Англосаксы, хозяева ФРС. Они и есть "глобализаторы". Они же и СБ спонсируют, правильно, Кий? Они и Каспарова спонсируют и остальных "сила-есть-ума-не-надо-дайте-что-нибудь-сломать".

Им не нужна спокойная жизнь и восстановление России. Им выгодно, чтобы тут была нестабильность,террор и пр.

То, что едва-едва страна не развалилась на всякие "сибирские ханства" все знают, а вот ПОЧЕМУ НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ??? Да потому что пришел тов. Путин и не дал этого сделать. Сейчас мы пожинаем плоды правления алкаша-Ельцына. Плоды правления Путина - стабфонд и госуправление нефтеперерабатывающей отраслью - посадили Ходорковского из-за которого едва-едва не продали все вышки англосаксам. (после юкоса все бы "спихнули" нефть на запад, а так - страшно стало)

А самый положительный момент последнего времени: Польша первой в ЕС стала платить за российский газ в рублях.

А посему спрячьте свои деньги и проваливайте из нашей МИРНОЙ страны. Жгите всё и вся где-нибудь ещё, но не в России. Хватит.
mischael вне форума