Цитата:
Сообщение от Толяныч
даааа? тогда... только марсиане могут помочь... или как?
|
Русские, только русские могут себе помочь. И уже видно как это происходит. Беда Калашникова и Ко что он любит себя в России, а не Россию в себе, впрочем это не только его беда.
Я тут по сайту
http://www.rusrand.ru/ пошарил и с огромной радостью для себя обнаружил что дело движется, цвет русской интеллигенции консолидировался и работает, работает, работает. По моему главное то, что с главного шакала (волком не назавёшь) в РФ овечую шкуру содрали, по моему к осени будет озвучен новый проект конституции РФ...