Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 00:11   #148
Antanas Rudas
Завсегдатай
 
Аватар для Antanas Rudas
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
даааа? тогда... только марсиане могут помочь... или как?
Русские, только русские могут себе помочь. И уже видно как это происходит. Беда Калашникова и Ко что он любит себя в России, а не Россию в себе, впрочем это не только его беда.

Я тут по сайту http://www.rusrand.ru/ пошарил и с огромной радостью для себя обнаружил что дело движется, цвет русской интеллигенции консолидировался и работает, работает, работает. По моему главное то, что с главного шакала (волком не назавёшь) в РФ овечую шкуру содрали, по моему к осени будет озвучен новый проект конституции РФ...
Antanas Rudas вне форума