Тема
:
Я разочаровался в Путине
Показать сообщение отдельно
03.05.2010, 22:56
#
147
Толяныч
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
даааа? тогда... только марсиане могут помочь... или как?
Толяныч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Толяныч
Найти ещё сообщения от Толяныч