Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 20:14   #126
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
У Игнатова нелады с логикой.
Он до сих пор не знает, что для доказательства возможности - достаточно привести один пример,
а для доказательства невозможности надо суметь опровергнуть каждый пример.

Для доказательства возможности я привела пример Западной Европы: Швеция, Франция, Германия.

Опровергнуть Игнатов не может.
Но признать это он тоже не может - в силу своего догматизма - и он срочно пытается переключить внимание на США, или ещё на что-то, - надеясь что его наперстночничества никто не заметит.

Грубо работаете, Игнатов!
То есть в США наблюдаются ненормальности! Я так и знал!!! И это - несмотря на ничтожные 0.25%!!! Перейдём к следующему пункту нашего пармезанского балета - Франция и Германия

Смотрим википедию

Для сравнения, по данным МВФ за 2009 г, государственный долг Великобритании составлял 68,2 % ВВП, Германии — 72,5 %, Франции — 77,4 %, Канады — 81,6 %, США — 83,2 %, Италии — 115,8 %, Японии — 217,6 %.[8]

Надо же! И здесь у Шатиловой сплошной прокол.

Надежда Николаевна, а в ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ СМОЖЕТЕ?!!! Срочно докажите нам всем, что НИКАКОГО ГЛОБАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! И это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!!!
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием